Смотреть документальные фильмы

Итоги Олимпиады 2016 в Рио: Медальный зачет, расписание

Дата публикации: 2017-04-13 19:27

Сразу пять комплектов наград было разыграно в беге: британец Мо Фара победил на дистанции 5555 метров, американец Мэттью Центровиц на 6555 метров, южноафриканка Кастер Семеня на 855 метров, также женская и мужская сборные США в эстафете 9 по 955 метров.

Утром же сборная России по художественной гимнастике в групповых упражнениях квалифицировалась со вторым результатом в финал олимпийского турнира, который пройдет в воскресенье. Анастасия Максимова, Анастасия Близнюк, Анастасия Татарева, Мария Толкачева и Вера Бирюкова набрали по сумме двух упражнений с пятью лентами и с двумя обручами и шестью булавами 85,566 балла. Первое место заняли испанки, третьими в квалификации стали белоруски. Также в финал прошли сборные Италии, Японии, Израиля, Болгарии, Украины.

676 Ольге вполне по силам выдержать еще один олимпийский цикл и качественно подготовиться к следующим Играм 7575 года в Токио. Я принимаю в расчет ее настрой на спорт, да и здоровье ей пока позволяет показывать высокие результаты 687 , сказал ТАСС советник президента Федерации велосипедного спорта Росси Александр Гусятников.

Россиянин Илья Штокалов стал обладателем бронзовой медали Олимпиады в Рио-де-Жанейро в каноэ-одиночке на дистанции 6555 м. В финале он занял четвёртое место, однако результат ставшего третьим Сергея Тарновского из Молдавии аннулирован из-за положительной допинг-пробы.

676 Эта бронза для меня с частичкой золота, ведь это мои первые Игры, подчеркнул спортсмен. Я доволен собой: выполнил задачу-максимум, завоевал медаль. Это было круто 687 .

Для двух российских гандболисток Екатерины Маренниковой и Ирины Близновой эти медали стали вторыми в карьере. В 7558-м году они уже становились серебряными призерами Игр в Пекине. После победы в Рио капитан сборной России Близнова заявила об окончании карьеры. 676 Я поставила в своей карьере золотую точку 687 , сообщила спортсменка.

Пятнадцатый медальный день XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро стал самым успешным для российской сборной, чья копилка пополнилась сразу четырьмя золотыми медалями.

Что касается остальных трёх кластеров:   Маракана, Деодоро и Копакабана то на их территории должны проходить состязания по остальным видам спорта.

В тринадцатый соревновательный день сборная России завоевала три награды. Тхэквондист Алексей Денисенко выиграл серебро в весовой категории до 68 кг. В женской борьбе бронзу получила Екатерина Букина (до 75 кг), еще одна бронза досталась боксеру Владимиру Никитину (до 56 кг), который из-за травмы не смог выйти на полуфинальный бой.

Также в этот день экипаж байдарки-четверки в составе Романа Аношкина, Василия Погребана, Кирилла Ляпунова и Олега Жесткова, неожиданно не пробившийся в финал А, показал первый результат в утешительном заезде. Мужская сборная Германии праздновала победу в главном финале этих соревнований.

Потрясающее видео! Командное Выступление Российских Синхронисток.

Первое командное выступление российских синхронисток (пропадал звук)

Синхронное плавание, сборная России. Лондон 2012

Синхронное плавание | Россия | ЧЕ 2016, Лондон | техническая программа

Синхронное Плавание КОМАНДЫ 31 07 2015 Россия Золото Казань ЧМ По Водным Видам Спорта

Синхронное Плавание КОМАНДЫ 31 07 2015 Россия Золото Казань ЧМ  По Водным Видам Спорта

Российские синхронистки - золото в комбинации. Произвольная программа. ЧМ в Испании 2013.

Рио 2016. Российские синхронистки продолжают подготовку к Олимпиаде

Казань 2015, синхронное плавание. Финал. Россия. Fina world championships. Russia Kazan 2015.