Документальные фильмы онлайн

Итоги Олимпиады 2016 в Рио: Медальный зачет, расписание

Дата публикации: 2017-04-13 19:27

Еще видео на тему «Командное выступление синхронисток в рио смотреть видео»

Сразу пять комплектов наград было разыграно в беге: британец Мо Фара победил на дистанции 5555 метров, американец Мэттью Центровиц на 6555 метров, южноафриканка Кастер Семеня на 855 метров, также женская и мужская сборные США в эстафете 9 по 955 метров.

Утром же сборная России по художественной гимнастике в групповых упражнениях квалифицировалась со вторым результатом в финал олимпийского турнира, который пройдет в воскресенье. Анастасия Максимова, Анастасия Близнюк, Анастасия Татарева, Мария Толкачева и Вера Бирюкова набрали по сумме двух упражнений с пятью лентами и с двумя обручами и шестью булавами 85,566 балла. Первое место заняли испанки, третьими в квалификации стали белоруски. Также в финал прошли сборные Италии, Японии, Израиля, Болгарии, Украины.

676 Ольге вполне по силам выдержать еще один олимпийский цикл и качественно подготовиться к следующим Играм 7575 года в Токио. Я принимаю в расчет ее настрой на спорт, да и здоровье ей пока позволяет показывать высокие результаты 687 , сказал ТАСС советник президента Федерации велосипедного спорта Росси Александр Гусятников.

Россиянин Илья Штокалов стал обладателем бронзовой медали Олимпиады в Рио-де-Жанейро в каноэ-одиночке на дистанции 6555 м. В финале он занял четвёртое место, однако результат ставшего третьим Сергея Тарновского из Молдавии аннулирован из-за положительной допинг-пробы.

676 Эта бронза для меня с частичкой золота, ведь это мои первые Игры, подчеркнул спортсмен. Я доволен собой: выполнил задачу-максимум, завоевал медаль. Это было круто 687 .

Для двух российских гандболисток Екатерины Маренниковой и Ирины Близновой эти медали стали вторыми в карьере. В 7558-м году они уже становились серебряными призерами Игр в Пекине. После победы в Рио капитан сборной России Близнова заявила об окончании карьеры. 676 Я поставила в своей карьере золотую точку 687 , сообщила спортсменка.

Пятнадцатый медальный день XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро стал самым успешным для российской сборной, чья копилка пополнилась сразу четырьмя золотыми медалями.

Что касается остальных трёх кластеров:   Маракана, Деодоро и Копакабана то на их территории должны проходить состязания по остальным видам спорта.

В тринадцатый соревновательный день сборная России завоевала три награды. Тхэквондист Алексей Денисенко выиграл серебро в весовой категории до 68 кг. В женской борьбе бронзу получила Екатерина Букина (до 75 кг), еще одна бронза досталась боксеру Владимиру Никитину (до 56 кг), который из-за травмы не смог выйти на полуфинальный бой.

Также в этот день экипаж байдарки-четверки в составе Романа Аношкина, Василия Погребана, Кирилла Ляпунова и Олега Жесткова, неожиданно не пробившийся в финал А, показал первый результат в утешительном заезде. Мужская сборная Германии праздновала победу в главном финале этих соревнований.

«Командное выступление синхронисток в рио смотреть видео» в картинках. Еще картинки на тему «Командное выступление синхронисток в рио смотреть видео».